top of page

Oficiales AMET

AMET_Ross_Ellie_2022.png

ellie ross

Presidente anterior inmediato

Región 20 CES

Avenida Hines 1314,

San Antonio, TX 78208

(210)370-5462

ellie.ross@esc20.net

AMET_Oxford_Raquel_2022.png

Raquel Oxford

Secretario

Región 9 CES

Bucle 301 TX-11

Wichita Falls, TX 76306

(940) 397-8243

raquel.oxford@esc9.net

AMET_Hinojosa_Martha_2022.png

Marta I. Hinojosa

Asesor de Proyectos TEA

Región 1 CES

1900 Oeste Schunior

Edinburg, TX 78541

(956)984-6240

mhinojosa@esc1.net

AMET_Chapa_Kim_2022_b.png

kim chapa

Presidente

Región 6 CES

3332 Montgomery Rd.

Huntsville, TX 77340

(936)435-8239

kchapa@esc6.net

AMET_Balderrama_Angie_2022.png

Angie Balderrama

Tesorero

Región 18 CES

apartado de correos 60580

Midland, TX 79711

(432)567-3205

abalderrama@esc18.net

AMET_Vicencio_Sandra_2022.png

Sandra Vicente

AMET Padre/Comunidad

Asesor de participación

Región 1 CES

sandra.vicencio21@gmail.com

AMET_Gonzalez_JoAnn_2022.png

joana gonzalez

presidente electo

Región 14 CES

1850 Carretera 351

Abilene, TX 79601

(325)675-8617

jgonzales@esc14.net

AMET_Miranda_Jaime_2022.png

jaime miranda

Asesor de Educación Superior

UT - Valle del Río Grande

CAMPAMENTO en UTRGV - Edinburg

(956)219-3451

jaime.miranda@utrgv.edu

AMET_Avila_Graciela_2022.png

Graciela Ávila

vicepresidente

Región 1 CES

(956)984-6194

(956)984-7657 (FAX)

(936)821-2108 (CELULAR)

gavila@esc1.net

AMET_Schrader_Ken_2022.png

Ken Schrader

Director ejecutivo

apartado de correos 3516

Humilde, TX 77347

(832)791-2638 (AMET)

(832)240-3390 (FAX)

kschrader426@gmail.com

AMET_Ross_Ellie_2022.png

ellie ross

Presidente anterior inmediato

Región 20 CES

Avenida Hines 1314,

San Antonio, TX 78208

(210)370-5462

ellie.ross@esc20.net

AMET_Oxford_Raquel_2022.png

Raquel Oxford

Secretario

Región 9 CES

Bucle 301 TX-11

Wichita Falls, TX 76306

(940) 397-8243

raquel.oxford@esc9.net

AMET_Hinojosa_Martha_2022.png

Marta I. Hinojosa

Asesor de Proyectos TEA

Región 1 CES

1900 Oeste Schunior

Edinburg, TX 78541

(956)984-6240

mhinojosa@esc1.net

AMET_Chapa_Kim_2022_b.png

kim chapa

Presidente

Región 6 CES

3332 Montgomery Rd.

Huntsville, TX 77340

(936)435-8239

kchapa@esc6.net

2_edited.jpg

Angie Balderrama

Tesorero

Región 18 CES

apartado de correos 60580

Midland, TX 79711

(432)567-3205

abalderrama@esc18.net

AMET_Vicencio_Sandra_2022.png

Sandra Vicente

AMET Padre/Comunidad

Asesor de participación

Región 1 CES

sandra.vicencio21@gmail.com

AMET_Gonzalez_JoAnn_2022.png

joana gonzalez

presidente electo

Región 14 CES

1850 Carretera 351

Abilene, TX 79601

(325)675-8617

jgonzales@esc14.net

AMET_Miranda_Jaime_2022.png

jaime miranda

Asesor de Educación Superior

UT - Valle del Río Grande

CAMPAMENTO en UTRGV - Edinburg

(956)219-3451

jaime.miranda@utrgv.edu

AMET_Fort_Wendy_2022.png

fuerte wendy

Asesor del Consejo Ejecutivo

Región 20 CES

Avenida Hines 1314,

San Antonio, TX 78208

wendy.fort@esc20.net

210-370-5726

AMET_Avila_Graciela_2022.png

Graciela Ávila

vicepresidente

Región 1 CES

(956)984-6194

(956)984-7657 (FAX)

(936)821-2108 (CELULAR)

gavila@esc1.net

AMET_Schrader_Ken_2022.png

Ken Schrader

Director ejecutivo

apartado de correos 3516

Humilde, TX 77347

(832)791-2638 (AMET)

(832)240-3390 (FAX)

kschrader426@gmail.com

bottom of page